《政民零距离》栏目网民“王*”留言:吉泰道桥建好了为什么不通车,之前说在2023年12月底前通车,现在都2024年4月份了,为什么还不通车?
津南区政府回复:经了解,吉泰道跨洪泥河桥工程已完工并完成竣工验收,正在办理移交手续,具体开通时间需移交完成后由桥梁管理部门确定。
附件:
法律声明 | 网站地图 | 使用帮助 | 关于我们
主办:华体网 版权所有? 承办:华体网政务信息发布中心
网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号-1 津公网安备 12010302000991号
系统检测到您正在使用ie8以下内核的浏览器,不能实现完美体验,请更换或升级浏览器访问!