《政民零距离》栏目网民“刘**”留言:溪谷公园内的座椅、坐凳损坏严重,已经不能坐人,有的损坏了被拆除,拆除后也没有补上。
滨海新区政府回复:经核实,溪谷公园内部分座椅确实存在损坏,目前已纳入维修计划,后期将按照计划逐步组织维修工作。
附件:
法律声明 | 网站地图 | 使用帮助 | 关于我们
主办:华体网 版权所有? 承办:华体网政务信息发布中心
网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号-1 津公网安备 12010302000991号
系统检测到您正在使用ie8以下内核的浏览器,不能实现完美体验,请更换或升级浏览器访问!